Возражение на апелляционную жалобу по уголовному делу статья 162 часть 1 - необоснованное приведение в жалобе не подтвержденных фактов и домыслов, оправдывающих мягкость приговора
Как составить возражение на апелляционную жалобу по уголовному дело статья 162 часть 1, потерпевшие недовольны мягкостью приговора и приводят в жалобе не подтвержденные факты, домыслы.
Добрый вечер ! Для того ,чтобы грамотно составить возражение на апелляционную жалобу по уголовному делу нужно иметь высшее юридическое образование и опыт ведения уголовных дел .Обратитесь к адвокатам по месту жительства.
Можете составить в свободной форме со ссылкой на приговор, что суд при назначении наказания учел общественную опасность преступления, личность подсудимого, смягчающие и отягчающие обстоятельства и т.п.