Обязан ли я выплатить страховой компании сумму, выплаченную потерпевшей стороне?
Мне пришло письмо от страховой компании в размере..., обязана ли я им выплатить ту сумму которые они выплатили потерпевшей стороне.
Лучший ответ
Иск в порядке регресса? да, если вы виновница, страховая может взыскать с вас
Здравствуйте! Если Вы участвовали в деле в качестве третьей стороны и не оспаривали сумму выплаты, то необходимо выплатить.