Прорванная труба при ремонте на кухне - как справиться с проблемой и предотвратить ломку?
Сделал ремонт на кухне, у меня прорвало трубу с холодной водой. До ремонта бегал в ЖЭК, просил замены, мне отписали бороду, теперь результат! Что делать, ведь придётся ломать.
Здравствуйте. Что бы дать однозначный ответ, необходимо ответить на ряд вопросов. Где произошёл прорыв трубы - до запорных устройств или после (можно поспорить). Зафиксирован ли Ваш факт обращения в ЖЭК и т.п. В любом случае, делайте фото-, видео фиксацию, вызывайте представителя ЖЭК для составления акта, обращайтесь в ЖЭК с претензией с требованием возмещения ущерба с приложением копий подтверждающих документов. Это дело сложной категории, обратитесь к профессионалу. Своевременный и качественный сбор доказательств приведёт к положительному результату.