«Как наиболее выгодно организовать аренду при переходе с ИП на ООО - физическое лицо, ИП или переоформление собственности?»
Имею в собственности нежилое помещение, которое здаю в аренду как ИП. Хочу перейти на ООО где я единственный учередитель. Подскажите пожалуйста как выгодней в плане налогов поступить с арендой. Здать как физик, как ИП или переоформить как то собственность на ооо? спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сдать как физ лицо.Вы будете платить только 13%.