Парень сидит в сизо по статье 158 ч.3 - адвокат подал апелляцию для его освобождения под подписку, каковы шансы на успех?

Парень сидит в сизо. Два раза приходил с явкой с повинной, на первый раз отпустили домой, на второй раз закрыли на сутки, а потом на сизо по статье 158 ч 3.Адвокат подал апелляцию чтобы до суда отпустили под подписку. Это возможно? И какой шанс?
Лучший ответ

Если адвокат обжаловал постановление об избрании меры пресечения, следовательно есть основания. Надо надеяться

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ольга!

Вашему адвокату виднее, так как он ознакомлен с материалами дела. До ознакомления с материалами дела оценить шансы практически невозможно.

С уважением!