Какой возможен срок за повторное нарушение статьи 158. часть 2 б, если ранее была дважды судимость по этой же статье, но судимости погашены, а второй раз был приговорен к отработке 200 часов?
При погашенной судимости получите вновь обязательные работы, но в большем объеме. Для этого нужно погасить ущерб, желательно примириться с потерпевшим.
А почему часть 2 я же один переводил и снимал деньги!?
Как вы указали в вопросе, это кража с незаконным проникновением в иное хранилище
Для ответа нужно изучить материалы дела.
Здравствуйте. Вы что-то путаете. Если групповое преступление, то был бы п."а" ч.2 ст.158 УК РФ.
А преступление, предусмотренное п."б" ч.2 ст.158 УК РФ - это кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище.
Почему вменили такой квалифицирующий признак, это Вы должны знать, мы не можем это угадать, не видя материалов дела.
Удачи Вам.
Я с чужой карты перевел деньги на свою.
Если погашены,то могут и условно осудить,но скорее всего реальный будет срок т.к. вы не исправились.
Значит вы причинили потерпевшему значительный ущерб, поэтому и часть 2.
Здравствуйте. То есть Вы украли карту и пин-код? Если же выманили обманом, то это мошенничество - ст.159 УК РФ.
Удачи Вам.