Можно ли вернуть шторы, сшитые по индивидуальным размерам без брака и по размерам, но не подошли по цвету?
Лучший ответ
Елена,если заказанные шторы имеют индивидуальные особенности, т. е. Вы заказали определённый вами размер и цвет, то вернуть нельзя.
Спасибо за ответ!
Товар надлежащего качества изготовленный по индивидуальным размерам вернуть не возможно
Спасибо за ответ!