Проблемы с платежом по кредиту в Хом банке - почему меня обвиняют в невыплате?
Ни чего не делать платите так же и не допускайте просрочек. Квитанции сохраняйте.
Здравствуйте! Вы обязаны осуществлять платежи в соответсвии с договором, требовать оплаты ранее установленной даты никто не вправе. Поэтому не обращайте внимания. Если совсем уж достанут, отправьте письменную претензию на адрес банка, где укажите на недопустимость звонков, незаконных требований и угроз, и уведомите о том, что если звонки не прекратятся Вы обратитесь с жалобй в Роспотребнадзор, в суд за возмещением морального вреда и в полицию с заявлением о вымогательтсве. Должно помочь.