Спор о выселении квартирантов без согласия собственников - законность действий вопросительной стороны и сила нотариально не заверенного договора.
Сложилась Неприятная Сутация. Живём в 3 х комнатной квартире. Я С Женой и Маленькой Дочерью в Одной Комнате, Брат с Женой в Другой. Все Собственники общей Доли. Собственник третьей Комнаты Пустил два года Назад Квартирантов. Вроде Жили Нормально до недавнего Времени. Возникла Конфликтная сутация и Мы Попросили Собственника Третьей Комнаты Выселить квартирантов. Он сначала Согласился, Но спустя Неделю Сообщил Нам, Что Выселять Их не Собирается. Показал Договор Между Ним и Квартиросъёмщиками. Нотариально не заверен. Вопрос-Законно Ли С Его Стороны Вселять Квартирантов Без Нашего Согласия, то Есть Без Согласия Всех Собственников Общедолевого Жилья. И какую законную Силу Имеет Этот Договор. Заранее БлагоДАРю.
Лучший ответ
вселение без согласия всех собственников жилья иных лиц незаконно
Спасибо за ответ!