Гражданка Молдовы беспокоится о возможности въезда в РФ после изменения законодательства
Я гражданка Молдовы, въехала в РФ 14,10,2013. Сделала регистрацию. Присматривалась к Москве. И 10,01,2014 хочу выехать на неделю в свою страну, затем вернуться обратно в РФ и сделать разрешение или патент. Но узнала о новом законе с 1,01,2014. Меня действительно не пустят в РФ и заставят провести три месяца в Молдове? Но ведь закон вышел только 8 дней назад?
"Присматривалась к Москве".
А Москва и Россия тем временем (все 90 дней Вашего пребывания в РФ) присматривалась к Вам, пока Вы здесь как турист или гость ровно 90 дней ходили присматривались к Москве и работали без патента, поэтому можете больше и не въехать в РФ в течении нескольких лет...