Влияет ли отсутствие административных штрафов на запрет въезда в РФ?
Помогите кто знает... Будет ли запрет на въезд в Рф, Если ранее не было никакие административных штрафов за просрочности документов (хотя документы были просрочены... Только это упущение уфмс, и выезжала без проблем без штрафов) может это ли влиять на обратный въезд?! Или если не было административных штрафов... Вернусь без проблем/ и уже как с чистого листа начинается регистрация, патент и т д
И еще проверяла на этом сайте (ниже сайт) ответ дали что пока не найдено никаких основании для запрета.. http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000 стоит ли переживать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Крис, запрет на въезд возможен 11 ведомствами, и когда на сайте ФМС нет о нём информации это самое неприятное, что может быть для его обжалования. Запросы нужно делать во все ведомства и ждать от них ответа, либо обращаться в каждое лично, либо на основании доверенности. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!