Как узнать, на сколько лет запрещена иммиграция после депортации из России?
Меня депортировали за сколько год как можно у знает?
Меня депортировали за сколько год как можно у знает? http://services.fms.gov.ru/info-service-result.htm?sid=3000 тут не показывает на сколько лет запрещается. Я сейчас в Узбекистане. Даже через официальный сайт УФМС России тоже не показывать. Спасибо за помочь!
Лучший ответ
Здравствуйте.
На том же сайте есть форма для отправки обращения.
С нее и отправьте запрос о сроке в ФМС России.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!