Как получить паспорт на новую фамилию после замужества, когда необходима замена документа в июне
Я выхожу замуж в марте, а в июне мне надо менять паспорт по достижению возраста. Подскажите возможно ли мне получить сразу паспорт на новую фамилию в июне?
Лучший ответ
Если возьмете при браке фамилию мужа то да в июне можно.
Спасибо за ответ! Я правильно Вас поняла, если при регистрации брака я беру фамилию мужа, то паспорт я меняю один раз в июне.