Как осуществить взыскание 50 000 рублей по просроченной расписке от человека
Человек мне должен 50 000 рублей, написана расписка от него, он все время обещает вернуть, расписка была написана до 01.12.2013 срок истек, как я могу поступить для того чтобы он вернул мне эти деньги?
Лучший ответ
Добрый день. Нужен иск в суд и все, сложностей не будет, если нормально подготовить документы. Нужна консультация - обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Виктория, имеет значение тот факт, указан ли срок возврата денег в расписке, если да, то можете ничего не получить, если пропустите срок взыскания.
Как можете поступить? Обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по расписке и процентов за пользование чужими денежными средствами.