Как получить паспорт в Г. Шатура, если нет возможности получить его в Брянске?
Я получила гражданство в Брянске, но получить паспорт там не могу, т.к. женьщина довавшая прописку не хочет что бы я получала через ее адрес паспорт. Могу ли получить паспорт в Г.Шатура, если имею там собственный дом?
Лучший ответ
Получение паспорта не зависит от желания "женщины, дававшей" Вам регистрацию. Необходимо обратиться в "паспортный стол" милиции по месту регистрации и получить там паспорт. В Шатуре паспорт можно получить после регистрации в имеющийся дом.
С уважением,
Огромное спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!