Как получить звание Ветеран труда в Ленинградской области и какие документы необходимо предоставить

В Ленинградской области проживаю 7 лет, до этого вСанкт-Петербурге. Федеральный пенсионер, имею государственные награды. Наград областных нет. Имею ли право получить званиеВетеран труда и если имею, куда я должен представит документы?
Лучший ответ

Ответ на свой вопрос вы можете получить только в Пенсионном фонде, в отделе который занимается присвоением данного звания.

Только этот отдел может оценить,имеющиеся у вас награды и стаж работы, дающие право на получение звания " Ветеран труда".

только не в пенсионный, а в отдел соц.обеспечения. спасибо не за что

Если вы знаете куда обращаться и вероятно уже обращались и получили ответ, то о чем тогда вы спрашиваете???

За то, что обратили внимание на описку - спасибо.