Я развелся с женой квартира служебная, какой пакет документов нужен чтоб ее выселить.
Дмитрий, Вы можете обратиться в суд с иском о выселении бывшей жены из служебной квартиры на том основании, что служебная квартира предоставлялась Вам на время службы на состав семьи. Жена перестала быть членом Вашей семьи и, следовательно, потеряла право пользования служебной квартирой на основании ст.100 с ссылкой на ст. 31 Жилищного кодекса РФ).
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Исковое заявление, договор найма, свидетельство о расторжении брака, квитанция об оплате госпошлины.