Как освободиться от процентов по кредиту, когда банк подал заявление в суд?
Мне пожалуйсто как мне. банк подал заявление в суд как мне сделать чтоб банк убрал проценты по ктедиту. Так как у меня зарплато состовляет 6900 руб в месяц и двое детей что мне делать.
Никакие возражения вам не помогут, т.к. суд будет исходить из обязательства, предусмотренного кредитным договором. В устных объяснениях в суде укажете о наличии детей, при этом ходатайствуйте о приобщении к делу копий свидетельств о рождении детей (оригиналы свидетельств возьмите на суд) и просите суд отсрочить (рассрочить) исполнение решения суда на необходимый вам для погашения долга срок.
Ольга, советую вам не иск подать возражения, гле и отразить ваши требования.
Если необходима помощь в составлении возражения на иск, можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копию иска, все составим, опыт и практика имеется.