Права потребителя - возможно ли опровержение и списание процентов при возбуждении иска банком?
На меня подал банк в суд и начислил мне все просроченные проценты, кредит составляет 109 000 руб, а всего я должна выплатить 213 000 руб. Скажите могу ли я написать опровержение чтоб выплатить только основной долг 109000 руб. Как это сделать правильно. А проценты чтоб бан списал.
От уплаты процентов Вас никто не освободит. Вы вправе через суд отсрочить, рассрочить, а также реструктурировать задолженность.
В принципе все это можно было ранее решить с самим банком.
можете не соглашаться с исковыми требованиями и приводить свои доводы - это ваше право