Возможно ли уволить из МВД без права на пенсию за ДТП в состоянии алкогольного опьянения без пострадавших и материального ущерба при стаже в МВД 22 года?
Могут ли уволить из мвд без права на пенсию за дтп в состоянии алкогольного опьянения без пострадавших и материального ущерба стаж в мвд 22 года.
Лучший ответ
Да, могут. Поэтому Вам нужно решить эти вопросы с руководством.
Тарас, здравствуйте! Могут уволить по отрицательному основанию. Но так как выслуга у Вас более 20 лет, то право на назначение пенсии при увольнении у Вас будет, независимо от основания увольнения. Есть одно исключение, но это не Ваш случай.
С уважением,
Харченко О.В.