Необходимость предоставления справок с 1991 года в суд о неучастии в приватизации - возможность запроса от Южного регионального управления жилищного обеспечения
1.Обязательно ли предоставление справок с 1991 года в суд о неучастии в приватизации? Ведь все эти справки мы собирали для получения квартиры военнослужащему и они все находятся в Южном региональном управлении жилищного обеспечения. Мы переехали в Краснодар с Амурской области и заново собирать справки оттуда теперь очень проблематично.
2. Если это необходимо-может ли суд сам запросить эти справки в Южном региональном управлении жилищного обеспечения?
Лучший ответ
Ранее суду было достаточно предоставить справки свежие по месту жительства. Последнее время (особенно в Прикубанском суде Краснодара) некоторые судьи требуют предоставления всех справок. Что касается справки из Росреестра, то их сразу заказывайте по всей России, а не только по Краснодару (это можно сделать через МФЦ, 1 справка по России стоит 1500)
Спасибо за ответ!