Как получить справку о неучастии в приватизации для приватизации квартиры через суд
В 2007 году получена квартира в Москве по дог. соц найма от мин. Обороны. Для получения квартиры на тот момент предоставлялась справка о неучастии в приватизации с 1991 года (проживали в Приморье). Сейчас эту квартиру можно приватизировать военнослужащим через суд. Как я понимаю, необходимо собрать большой список документов, в том числе опять эту справку о неучастии в приватиз с 1991 года. Нужно ли для суда опять предоставлять такую справку, если такая предоставлялась в 2007 году при получении квартиры. И,если да, то где ее можно взять, если в том населенном пункте (в приморье) нет сейчас домоуправления и бти, в каких органах можно запросить ее?
Лучший ответ
Такие сведения необходимы, справку можно запросить в администрациях муниципалитетов по месту жительства с 1991 года.