Возможность судебного иска за неправильный диагноз и длительное ненужное лечение щитовидной железы – моральный и материальный ущерб
Минимален. Сначала вам нужно заключение мед.экспертизы. ч то это врачебная ошибка. То есть со всеми документами к экспертам. Экспертиза платная. Найти таких - знающих с квалификацией и репутацией сложно
Здравствуйте! Шанс, как правильно указала коллега зависит от заключения эксперта. Если действительно была допущена врачебная ошибка и неправильный диагноз подтверждается документами, то шанс на положительный результат экспертизы высокий. Общий порядок действий следующий - составление искового заявления, представление его в суд, дальнейшее ходатайство об экспертизе.
Размер материального ущерба определяется исходя из Ваших фактических расходов, связанных с лечением, а также с теми расходами, которые Вы будете вынуждены понести в связи оказанием Вам неправильной медицинской Помощи. Полагаем, что в Вашем случае можно просить сумму от 1 000 000 рублей.
В связи с изложенным рекомендуем Вам записаться на очную юридическую консультацию в наше бюро, или любому другому готовому Вам помочь юристу или адвокату. Обращайтесь, было бы интересно поработать над Вашим делом.