Может ли банк описать имущество, принадлежащее маме, если я прописана у нее, но не живу там уже 4 года?

Я прописана у мамы но не живу там уже 4 года! Может ли банк описать имущество принадлежащее ей при наличии документов на покупку на имя мамы!
Лучший ответ

Банк ничего сам описать не может. Для того, чтобы описать имущество банк должен подать в суд, получить исполнительный лист, исполнительный лист передать судебным приставам, которые и имеют право прийти и описать имущество. Если Ваша мама не сможет представить письменных доказательств того, что имущество в квартире покупала она, а не Вы, то, скорее всего, данное имущество будет включено в опись. И тогда вашей маме придется обращаться в суд для исключения данного имущества из описи, представляя доказательства.

Спасибо за ответ!