Имею ли я право на пересмотр долей наследства в мою пользу.
Квартира была куплена матерью моего супруга в период нашего брака, потом мать умерла, наш брак вскоре распался, по наследству квартира была оформлена на детей, в суде новые собственники косвенно признали что я вносила деньги на покупку квартиры. Имею ли я право на пересмотр долей наследства в мою пользу. Я там только прописана. С уважением.
Лучший ответ
Не наследства, вы можете просить признать часть крвтаиры общим имуществом с вашим бывшим супругом. На парктике обычно это очень затруднительно. Не ясно, какой у вас был суд.