Вопрос о взыскании вреда при продаже автомобиля до судебного заседания после проведения независимой экспертизы

Произошло ДТП, провел независимую экспертизу, подали документы в суд, судебное заседание еще не назначили, но машину уже продал.. правомерно ли будет взыскание вреда?
Лучший ответ

Почему в суд, а не в страховую компанию?

Что касается экспертизы, то ее результаты в суде может обжаловать другая сторона и попросить о проведении новой. Ее могут провести на основании зафиксированных повреждений в предыдущей экспертизе, если они там перечислены, есть фотографии и на экспертизе присутствовала вторая сторона . Если чего-то не хватает, то могут возникнуть сложности.

Да правомерно

Да правомерно...вред нанесен когда Вы были собственником