Возможно ли забрать одного ребенка при разводе и не платить аллименты - реальные перспективы и условия
Мы развелись с женой, у нас двое детей, дети остались с матерью, я выплачиваю аллименты, я хотел бы узнать мог бы я забрать одного ребенка, то есть возможно поделить детей и не платить аллименты, реально в данном случае забрать хоть одного ребёнка у хорошей, не поющей матери, может быть суд на стороне отца и в каком случае, подскажите... спасибо.
можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.
От того, что вы заберете ребенка, от обязательств по содержанию ребенка вы не будете освобождены (питание, одежда, учеба, лечение и много другое) скорее всего выйдет больше чем платите алименты, подумайте. А так, попробуйте решить с женой или же только через суд.