Возможно ли банкротство физ лица и насколько это законно?

Но многие юристы в кургане практикуют банкротство физ. лиц! все что они делают получается не законно?! или как?
Лучший ответ

закона о банкротстве физических лиц не существует

Спасибо за ответ!

Ирина, НЕ СУЩЕСТВУЕТ БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА! Или пришли ссылку на сайты таких юристов. Вполне возможно, что Вы путаете банкротство физ.лица и банкротство ИП.

Спасибо за ответ!
http://21credit.ru/bankrotstvo-fizicheskix-lic-fizicheskoe-lico-mozhet-obyavit-sebya-bankrotom/