Как получить компенсацию за травму в метро - сыпятся ли деньги на медицинские расходы и невыполненную работу?
когда получили травму вызвали ли скорую помощь сразу? есть ли свидетели? при каких обстоятельствах получена травма?
Нужно доказать в суде причинно - следственную связь, что травма получена по вине метрополитена,только в этом случае можно рассчитывать на возмещение материального и морального вреда.
Уважаемая Любовь Юрьевна, а с кого вы собираетесь взыскивать материальный и моральный ущерб. С администрации?
Добрый вечер! В данном случае, данный вопрос необходимо будет решать в судебном порядке, документы необходимые для суда: где получена травма, назначение врача, документы на лекарства - чеки, главное факт подтверждения что травма получена в метро, по их вине, и обоснованность применения Ваших лекарств.