Будут ли доплачивать деньги, тем у кого пересажены органы.
Полина, такая выплата, именно по факту пересадки органов, законом не предусмотрена. Но. если в результате вашей патологии у вас возникло заболевание в связи с которым устанавливается инвалидность, то вы вправе обратиться с медицинскими документами в соответствующую государственную медицинскую комиссию для установления инвалидности на основании которой вам назначат пенсию по инвалидности.
Нет не будут
Полина
возможны региональные выплаты. Обратитесь в соцзащиту
Добрый день. Будут выплачивать только в случае, если признали инвалидом.