Как поставить на учёт автомобиль с запретом на регистрационные действия?
Купил автомобиль в сентябре 2013 года, а на учёт пошел ставить в январе 2014. Выяснялось, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, ввиду того, что предыдущий собственник являлся поручителем по банковскому кредиту, а заёмщик денежные средства не вернул и теперь прежний собственник должен 500000 рублей. Запрет наложен судебным приставом ввиду иска от банка. ЧТО ДЕЛАТЬ и как автомобиль поставить на учёт?
Здравствуйте, Артем.
Вам следует расторгать договор купли-продажи. Поскольку снять арест будет затруднительно.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.