Навигатор куплен, но после ознакомления с отзывами решил вернуть. Через 12 дней возвращение - вернут ли деньги при однократном использовании?

Купил навигатор. Но прочитав отзывы по этой модели, решил вернуть. Прошло 12 дней. Вернут мне деньги или откажут. Пользовался 1 раз.
Лучший ответ

Добрый вечер Михаил! Смотря каким способом вы его приобретали, так как это высокотехнологичный товар.Удачи, обращайтесь помогу.

Спасибо за ответ!

Технически сложный товар надлежащего качества вернуть или обменять без согласия продавца нельзя