Как затребовать документы или вернуть деньги после покупки домашнего кинотеатра?
Два дня назад, по объявлению купил домашний кинотеатр! Сделка произошла в квартире у покупателя. Покупатель обещал документы от дом. кинотеатра позже отдать. Сейчас не идёт на контакт. Могу ли я затребовать документы с него. Либо возвращения своих денег? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан!
Зачем Продавцу документы на проданный им кинотеатр?
Спасибо за ответ.Мне нужны документы.Ему не знаю зачем,может он меня обманул?Их просто не было.