Банк не возвращает комиссию
Составьте претензию исходя из условий договора и норм Гражданского кодекса Украины.
В претензии установите Банку срок возврата Вам денег.
Данную претензию отправьте Банку по почте КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ и обязательно С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ. Стоимость курьерской доставки 39 грн.
Но это даст Вам гарантию что письмо будет именно доставлено, а не будет валяться как обычное заказное письмо на почтовом отделении и ждать когда же его соизволят забрать.
Опись вложения даст вам гарантию того, что что Банк уже не сможет сказать что вы им прислали пустой конверт или чистый лист бумаги.
Претензия нужна - как основание для иска. Она будет подтверждением того, что это не Вы "неприходите за деньгами", а Банк их не возвращает.
Одновременно с составлением претензии составляйте иск в суд, что бы потом не терять на это время.