Молодая семья с детьми и совместной собственностью - возможно ли участие в программе?
У меня в собственности вместе с сыном 1/4 земельного участка (весь участок 4 сотки), прописано в доме родителей вместе с ребёнком, еще прописано 3 человека (мать, отец и сестра) собственник отец (дом 100 кв.м). муж прописан отдельно в доме площадью 46 кв.м., помимо него там прописано еще 6 человек (у мужа в собственности 1/4 дома). можем ли мы участвовать в программе молодая семья? Мне 21 год, мужу 28 лет, сыну 2 года (в данный момент я беременна)
Лучший ответ
Да, обратитесь в жил отдел.
Спасибо за ответ!