Возможно ли участие в программе Молодая семья Московской области при прописке в квартире родителей и малой площади жилого помещения
Я живу с мужем с ребенком в квартире моих родителей, прописана в квартире я мать и мой брат (трое человек). Мой ребенок и муж прописаны в доме частного сектора жилая площадь у них маленькая, так как в доме прописаны ещё мать мужа, его отец, сестра и её дочка (всего 5 человек) , Вопрос: можем мы вступить в программу Молодая семья Московской Области, для получение помощи на строительство собственного дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете попробовать, обращайтесь в собес. Звоните, буду рад помочь.