Оплата транспортного налога за 2011 год - требование после продажи автомобиля в 2012 году
14 марта 2009 года я приобрела легковой автомобиль, 28 января 2012 года я его продала. 5 декабря 2013 года я получаю требование об уплате транспортного налога и оплате пени. Я позвонила в налоговую где мне сказали, что я не оплатила налог на ТС за 2011 год, но мне никаких уведомлений в течение 2012 года не приходило! Нужно ли платить этот налог если я продала машину в 2012 году,
Лучший ответ
Да, налог платить нужно, так как в тот период Вы были собственником машины.
Юридические услуги в Санкт-Петербург