Как переоформить могилу умершей тети, если у отца отсутствует свидетельство о рождении?

Умерла тетя хочу переоформить ее могилу на себя, она родная сестра моего отца, но у него нет свидетельства о рождении, оно утеряно, какие мои действия?
Лучший ответ

Восстанавливать через ЗАГС свидетельство о рождении отца.

Либо, если не сохранились архивы, установить факт родственных отношений в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.