Выдача заграничного паспорта при отсутствии прописки - последствия для поездок в визовые страны
Могут ли выдать загран. Паспорт, если человек нигде не прописан (пустой паспорт), но есть официальная регистрация в МО г.Электросталь на 5 лет? Будут ли проблемы у него с поездками в визовые страны?
Лучший ответ
Добрый вечер Дарья! Да вы можете выехать в визовую страну предварительно обратитесь в ФМС для получения загранпаспорта.Удачи, обращайтесь
Спасибо за ответ! но я так и не поняла,могут ли нам сделать загранпаспорт без прописки????вы говорите одно,но мне позвонил другой юрист и сказал обратное