Подготовка документов в суд - заявление о невыплате заработной платы за два месяца при увольнении
Какие документы надо подготовить в суд для подачи заявления о невыплате заработной платы за два месяца при увольнение, сумма компенсации и правильность написания искового заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий.
Вам следует обратится за помощью к специалисту для составления данного заявления, поскольку составление искового заявления индивидуально.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.