11 лет назад брала кредит в банке и мне заблокировали счета без извещений
Обратитесь к приставам, изучите исполн производство. ПОдайте заявление в суд об отмене судебного приказа о взыскании денег, приложите доказательства того, что не знали о суд приказе. Принесите приставам отмену суд приказа, возьмите у них платежку по которой списаны деньги и кому. Исковое в суд о возврате денег.
Здравствуйте!
Взыскивать с банка как неосновательное обогащение. И написать заявление в полицию
Узнайте на основании чего произошло списание денег. Если это судебный приказ, то его можно отменить, главное не упустить сроки.