Можно ли обжаловать решение суда о расторжении брака и алиментах, принятом без присутствия мужа?
Вы имеете право обжаловать решение суда, поскольку были нарушены ваши процессуальные права, Вы не были извещены о дне судебного заседания, это нарушение является основанием к его отмене. Желаю удачи!!!
да вы имеете право обжаловать это решение суда
Альберт, если Вы не получали извещений и повесток, Вы в праве подать заявление об отмене заочного решения и возобновить производство по делу.
Если заочное решение, его нужно отменить в течение 7 дней с момента получения. Если очное - восстанавливать срок и обжаловать. Если нужна помощь, обращайтесь