Сколько приставы имеют право вычесть с зарплаты при наличии долга в размере 169 000 рублей после увольнения и получении новой работы?
Училась за счет предприятия, уволилась, долг по суду 169 000, после того устроилась на работу, зарплата 4500 рублей, сколько приставы в таких случаях имеют права вычесть с зарплаты?
Лучший ответ
Приставы вычтут у Вас могут вычитать из заработной платы до 50%, а также с любого другого вида дохода.