Покупка планшета Samsung Galaxy Tab в М-видео - проблемы с качеством и повторные поломки – как вернуть деньги или обменять устройство?
Здравствуйте. Начните с магазина в котором сделали покупку. Напишите им заявление о расторжении договора купли продажи и о возврате денег в двух экземплярах. На одном представители магазина должны сделать отметку о получении вашей претензии. Этот экземпляр оставьте у себя. В заявлении укажите причину расторжения договора - недостаток товара, поломка которая появляется вновь. С вероятностью 90% деньга вам вернут. Если нет, то с письменным отказом магазина, придется идти в суд. Вероятность удовлетворения ваших требований судом 99,9%