Получение постановления от судебных приставов о неуплате штрафа ГИБДД - неизвестный долг на 3000 рублей и ошибки в документе
Мне пришло постановление от судебных приставов по почте заказным письмом о неуплате штрафа гибдд на 200 рублей я его оплатил принес квитанцию об уплате суд. приставам и мне сказали что у меня висит еще один штраф на сумму 3000 руб. и вручили мне постановление. О данном штрафе я вообще не имею не каких данных и не знаю за что он и немогу узнать на сайте гибдд его нету. Номер постановления гибдд какойто странный и дата старая уже. ас 2161 от 11.01.2013. уже почти год прошол. И еще дата моего рождения указана с ошибкой. И хотелось бы узнать еще 3000 р. эта сумма укзанна в 2 х кратном размере или нет. Какого ваше мнения по моей теме? Все ли законно и стоит мне его оплатить.
Лучший ответ