ДТП - Пешеход переходил на красный свет, водитель трезвый, что ждет водителя?
ДТП наезд на пешехода, водитель был трезв, пешеход переходил дорогу на красный свет да еще вышел из-за стоящего автобуса с передней стороны, водитель его просто не заметил. У пешехода гемотома ноги и головы, было проведено МРТ гололвного мозга, операция не требуется, что грозит водителю.
Если судебно-автотехническая экспертиза даст заключение, что водитель не имел технической возможности предотвратить наезд - ничего. Если водитель будет признан по экспертизе ответственным за ДТП, то наказание в административном порядке, учитывая легкие телесные повреждения, плюс иск о возмещении материального и морального вреда, причиненного вследствие ДТП