Как защитить своих детей и урегулировать вопросы алиментов в гражданском браке, когда свекровь угрожает забрать ребенка
Я с мужем живу в гражданском браке и у нас есть ребенок и оформлено отцовство, но свекровь хочет забрать у меня ребенка и угрожает мне, как мне поступить чтоб свекровь не смогла забрать ребенка вместе с сыном, и как мне оформить алименты и куда обратиться, спасибо.
Лучший ответ
Пока оснований для передачи ребенка отцу или "свекрови" из вашего вопроса не усматривается. За взысканием алиментов можно обратиться с заявлением к мировому судье по месту жительства либо вашего если несовершеннолетний при вас либо по месту жительства отца.
Спасибо за ответ!
подавайте в мировой суд на алименты можно по своему месту жительства
Спасибо за ответ!