Муж обвинен в краже денег, но он невиновен - что делать?

Родственники мужа, обвиняют его в краже денег,130000 но он их не брал, они сказали что написали заявление в полицию, что нам делать? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Наталья, обращайтесь к адвокату лично.

1.Никаких действий с Вашей стороны в отношении родственников не принимать.

2.Обратиться очно к адвокату за помощью для формирования линии защиты.

Ждите вызова в полицию, заключите соглашение с адвокатом. Может родственники только сказали, чтобы Вас попугать, а не написали заявление в правоохраниетельные органы о хищении денег.