Возможно ли доверить генеральную доверенность другому лицу, имея сам генеральную доверенность на машину?
У меня есть генеральная доверенность на машину, могу ли я сделать генеральную доверенность другому человеку, или генеральную доверенность делает только собственник?
Лучший ответ
Наталья, Вы хотите сделать доверенность другому человеку с какой-то определенной целью, то читайте есть ли у Вас право передоверия.
Спасибо за ответ!