Как справиться с просрочками по 4 займам и остановить рост процентов?
В Вашем случае суд это благо. В суде можно требовать снижения пени, штрафов. После вынесения решения о взыскании можно просить в суде о рассрочке исполнения решения. В итоге будете платить по рассрочке исполнения решения суда - удобными Вам платежами. Естественно, что для воплощения этого в жизнь Вам понадобится юридически грамотное оформление документов и грамотное представление интересов в суде.
В связи с изложенным рекомендуем Вам записаться на очную юридическую консультацию к сотрудникам нашего бюро, или к любому другому готовому Вам помочь юристу или адвокату. Будем рады Вам помочь, звоните!
Александр, договаривайтесь с банками.